75 лет Великой Победы - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Главная 75 лет Великой Победы

Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.
Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем,
Никогда!
Вспомним всех поименно....

В преддверии празднования Дня Победы наша школа приняла участие в акции "Свидетели войны". В школе был создан штаб по проведению акции, руководители штаба познакомили учащихся с хроникой военных лет, рассказали о подвигах земляков, показали фотографии военных лет. Было проведено обсуждение проекта, рассмотрены, снятые учениками школы, видеоматериалы .