Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО,  2020 - 2021 учебный год.

Приказ о назначении ответственного за организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МБОУ «Котовская ООШ»

Нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО:

1 ступень – для школьников 6-8 лет
2 ступень – для школьников 9-10 лет
3 ступень – для школьников 11-12 лет
4 ступень – для школьников 13-15 лет

Все спортивные объекты Белгородской области собрали на интерактивной карте.
Разработчики сайта  – областной спорткомитет и компания «Белинфосеть» – постарались внести в него все спортивные объекты и спортшколы.
На стартовой странице пользователь видит карту Белгородской области. При клике на муниципалитет открываются мероприятия, виды спорта, развивающиеся там, спортивные школы, открытые и закрытые спортсооружения. Они обозначены разноцветными значками.
Раздел «Спортивные школы» (всего в области их 49) будет полезен прежде всего родителям. Они могут изучить работу всех отделений, тренеров и записать детей в секции. Обновлять расписания на карте будут дважды в год – в январе и сентябре.
В разделе «Спортивные сооружения» (всего их около 150) размещён перечень платных услуг и прайс-листы. На карте нет частных спортивных объектов, фитнес-центров, но управление спорта рассматривает варианты сотрудничества с ними.