Детские безопасные сайты - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Главная Информационная безопасность Детские безопасные сайты

Образовательные сайты

Лучшие детские порталы и безопасные сайты
Видеоуроки школьной программы ЯКласс — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей.
Сервис "Школьный помощник"  Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа
Грамота.ру Детская онлайн-библиотека
Школьная математика Географический справочник онлайн
Краткая географическая энциклопедия Электронный учебник по биологии
Энциклопедия «Флора и фауна» Смешарики - Детский сайт с онлайн игрой «Шарарам»
Наш Филиппок - Детский журнал и сайт Играемся - Детские развивающие игры
Все Для Детей ПочемуЧка - Сайт для детей и их родителей
Клёпа - Портал для маленьких и больших Мурзилка - Детский журнал и сайт для детей.
Классный журнал - Современный интерактивный журнал для детей Спас-Экстрим - Все о «сайте детской безопасности»