Новости - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Опубликовано 15.02.2021  Просмотров 5

Единый урок "Обыкновенное чудо"

15 фераля 2021 года в МБОУ «Котовская ООШ» классный роководитель 2,4 классов Иванова В.Ю. на основании письма департамента образования Белгородской области от 17.12.2020 №9-09/14/6439 «О направлении методических материалов», в соответствии с планом управления проектом «Психологическая безопасность образовательной среды» (АИС 10087802) портфеля проектов «Развитие психолого-педагогической службы региона» региональной Стратегии развития отрасли образования Белгородской области «Доброжелательная школа», провела в 1-4 классах Единый урок «Обыкновенное чудо», разработанный специалистами ОГБУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения».

Опубликовано 02.02.2021  Просмотров 16

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими
  войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Сталинградская битва —
  одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Она началась
  17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.

Опубликовано 31.01.2021  Просмотров 21

Акция "Город добрых дел"

В эти выходные учащиеся школы продолжили
традицию добрых дел в выходные дни.

Опубликовано 27.01.2021  Просмотров 23

Блокадный хлеб

27 января - День снятия блокады Ленинграда. В школе прошли уроки памяти
  "Блокадный хлеб", посвящённые этой особенной дате в нашей истории.
   Я вспоминаю хлеб блокадных лет,
   Который в детском доме нам давали.
   Не из муки он был - из наших бед,
   И что в него тогда только не клали!
                                        Хлеб был с мякиною, макухой и ботвой,
                                        С корой. Колючий так, что режет десна.
                                        Тяжелый, горький - с хвоей, лебедой,
                                         На праздник, очень редко - чистый просто.

Опубликовано 26.01.2021  Просмотров 27

Всероссийская акция "Добрая суббота"

Учащиеся школы приняли активное участие во Всероссйской акции "добрая суббота"

Опубликовано 25.12.2020  Просмотров 49

Видеопоздравления учащихся школы

Опубликовано 24.12.2020  Просмотров 40

Поздравление начальника ГИБДД УМВД России по Белгородской области

Поздравление начальника ГИБДД УМВД России по Белгородской области, полковника полиции О.В. Толстого, всех учащихся школ области с Новым Годом.