Новости - Всероссийская акция "Добрая суббота" - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Главная Новости - Всероссийская акция "Добрая суббота"

Новости - Всероссийская акция "Добрая суббота"

Учащиеся школы приняли активное участие во Всероссйской акции "добрая суббота"

Инициаторами этой акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам начать год с добрых дел и полезных привычек.
Учащиеся нашей школы с энтузиазмом поддержали эту акцию. Ребята вместе с родителями поработали на свежем воздухе,  делали  добрые дела: помогали своим бабушкам и дедушкам, занимались с младшими братьями и сестрами, помогали родителям, не забыли и про спортивные состязания.

Опубликовано 26.01.2021  Просмотров 28