Новости - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Главная Новости - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Новости - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве   2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими
  войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Сталинградская битва —
  одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Она началась
  17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.

Сегодня, в школе прошел единый классный час, посвященный победе советских войск в Сталинградской битве. Учащиеся посмотрели фото и видеоматериалы, посвященные этому событию, а затем прошло обсуждение роли Сталинградской битвы в итогах Второй мировой войны.

Опубликовано 02.02.2021  Просмотров 17