Новости - Единый урок "Обыкновенное чудо" - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Главная Новости - Единый урок "Обыкновенное чудо"

15 фераля 2021 года в МБОУ «Котовская ООШ» классный роководитель 2,4 классов Иванова В.Ю. на основании письма департамента образования Белгородской области от 17.12.2020 №9-09/14/6439 «О направлении методических материалов», в соответствии с планом управления проектом «Психологическая безопасность образовательной среды» (АИС 10087802) портфеля проектов «Развитие психолого-педагогической службы региона» региональной Стратегии развития отрасли образования Белгородской области «Доброжелательная школа», провела в 1-4 классах Единый урок «Обыкновенное чудо», разработанный специалистами ОГБУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения».

15 февраля в начальных классах школы прошел единый урок "обыкновенное чуда" по материалам Белгородского регионального центра психолого-медико-социального сопровождения. Вместе с добрым котом Леопольдом ребята выполняли задания квеста, и в итоге поняли, что «Обыкновенное чудо» - это дружба, которой надо дорожить! В заключении, Виктория Юрьевна рассказала учащимся историю-притчу о дружбе.

Опубликовано 15.02.2021  Просмотров 6