Главная Новости - Экодиктант

Новости - Экодиктант
Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом.

19 ноября 2021 года учащиесявсей школы вместе с педагогами приняли участие в Экодиктанте!!! Задания оказались сложными и в то же время, интересными, направленными на повышение уровня экологической грамотности!

Опубликовано 19.11.2021  Просмотров 57

Официальный интернет-портал правовой информации