Документы - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Свидетельство          Свидетельство (обратная сторона)

лицензия          Лицензия (обратная сторона)

Результаты самообследования

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ И ПОЛОЖЕНИЯ

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации.

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся образовательной организации.

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации.

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения.

Телефон горячей линии по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) - 49-21-36 (Постникова Н.В., директор школы)