Открытые уроки и мероприятия
Матушкина Лариса Владимировна, учитель музыки          Урок музыки во 2 классе "Звучащие картины"
         Урок музыки во 2 классе "Русские народные инструменты от древности до современности"
         Урок музыки в 7 классе "У войны не доброе лицо"
         Презентация "Что за прелесть эти сказки!" (А.С. Пушкин)

Рудакова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы
         Виды сложноподчиненных предложений, 9 класс

Постникова Наталья Викторовна, учитель истории  и обществознания
         Урок-экскурсия "Наша боль и гордость - Прохоровское поле.

Материалы из опыта работы

Статья: "Урок русского языка   в условиях ФГОС" (Герт М.М.)

Оказание помощи родителям в профилактике употребления ПАВ, доклад (Ерлыченкова А.И.)

Повышение познавательной активности на уроках географии через нестандартные формы (Нестеров П.А.)