Главная Сведения об образовательной организации Руководство и педагогический состав

Постникова Наталья Викторовна, директор МБОУ "Котовская ООШ"

Телефон: (4725) 49-21-35
Е-mail: sh-kotovsckaya@yandex.ru
График работы: понедельник-суббота 8-30 - 17-00 без перерыва. Воскресенье -выходной.
График приема граждан по личным вопросам - вторник (1,3 неделя) с 14-00 до 16-00; вторник (2,4 неделя) с 13-00 до 15-00.
Учитель истории, обществознания - высшая квалификационная категория.

Герт Майя Митхатовна, заместитель директора МБОУ "Котовская ООШ"

Телефон: (4725) 49-21-35,
Е-mail: sh-kotovsckaya@yandex.ru.
График приема граждан по личным вопросам - четверг (1,3 неделя) с 14-00 до 16-00; четверг (2,4 неделя) с 13-00 до 15-00.
Учитель русского языка и литературы - первая квалификационная категория.

Сапунова Алена Сергеевна, социальный педагог

Телефон: (4725) 49-21-36,
Е-mail: sh-kotovsckaya@yandex.ru.
График работы: понедельник-суббота 8-30 - 17-00 без перерыва. Воскресенье -выходной.

Педагогический состав школы – 9 учителей. Имеют образование: - высшее 7; - среднее специальное 2;
 - имеют высшую квалификационную категорию - 3;
- имеют первую квалификационную категорию - 4;