Проектное управление - МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»

Главная Проектное управление

Проектное управление

Управление проектами и портфелями проектов направлены на достижение конкретных целей, определенных Стратегией социально-экономического развития Белгородской области на период до 2025 года, Стратегией социально-экономического развития Старооскольского городского округа на период до 2025 года, государственными программами Белгородской области, поручениями Губернатора области, муниципальными программами Старооскольского городского округа, поручениями главы администрации Старооскольского городского округа.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ