Главная Профориентация

Профориентация

В 2019 году на региональном уровне запущено мобильное приложение «Куда пойти учиться?», представляющее собой краткий справочник для абитуриентов, в котором содержится общая информация о профессиональных образовательных организациях Белгородской области.

Профориентационное мобильное приложение представляет собой краткий справочник для поступающих. Содержит общую информацию о профессиональных образовательных организациях Белгородской области (колледжах и техникумах): название, адрес места нахождения, краткую историческую справку, контакты (телефон, электронная почта, адрес веб-сайта, адрес группы в соцсетях), средний балл аттестата для поступления. Представлена информация о специальностях и профессиях, а также условиях приема. По каждой специальности и профессии приведено описание, форма и срок обучения. Имеется калькулятор определения среднего балла аттестата. Приложение пригодится школьникам, абитуриентам и их родителям, всем желающим для получения информации о том, где пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование.
  Вся необходимая информация о профессиональных образовательных организациях Белгородской области у вас в телефоне.
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.nexus.education
iOS: https://apps.apple.com/us/app/куда-пойти-учиться/id1490744343?l=ru#?platform=iphone