Главная Родителям

Родительские субботы

17.10.2020 прошли дистанционные беседы директора и педагогического коллектива с родителями учащихся 1 и 5 классов на тему "Успешная адаптация в образовательном пространстве". Программа субботы позволила родителям получить в дистанционной форме индивидуальные консультации с социальным педагогом и классными руководителями.

14.11.2020 в школе прошли дистанционные беседы с родителями:
-консультации с социальным педагогом для родителей 7-9 классов;
-консультации для родителей учащихся 9 класса с учителями-предметниками по вопросам подготовки к ОГЭ.
Участниками встреч стали 42 родителя учащихся 1-9 классов. Директор школы проконсультировала родителей по вопросу работы школы в текущем учебном году, вопросов питания и экзаменов 9 класса. Родителям также были даны рекомендации по профилактики проблем в отношениях с детьми.
Учителя-предметники и классные руководители провели индивидуальные и групповые консультации для родителей по организации мероприятий, посвященных обучению детей в условиях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.