Главная Список номеров Горячих линий

Список номеров Горячих линий,
по которым граждане могут сообщить о местах и объектах,
представляющих потенциальную опасность для детей и семей, имеющих детей

8 (4722) 23-10-13 – Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области

8 (4722) 39-99-99 – Единый «телефон доверия» ГУ МЧС России по Белгородской области

8 (4722) 35-25-09 – справочная служба УМВД России по Белгородской области

8 (4722) 35-20-33 – телефон доверия УМВД России по Белгородской области

112 – Единый номер вызова служб спасения, а также неотложная дистанционная психологическая помощь

111 – Единый телефон пожарных и спасателей

Официальный интернет-портал правовой информации